Клиника эстетической медицины

Красота и антистресс в одном флаконе

Знаете ли вы, что некоторые косметологические процедуры, которые призваны омолаживать кожу и устранять дефекты, имеют приятный «побочный эффект» в виде антистрессовой терапии? Таким эффектом обладают, например, инъекции препарата Мэлсмон.

Уколы красоты препаратом Мэлсмон (Melsmon) быстро и практически без боли помогут преобразить лицо и зону декольте: подтянуть овал лица, стереть следы усталости, убрать темные круги и «мешки» под глазами, сгладить морщины вокруг глаз, «гусиные лапки», скорректировать последствия пигментации. Помимо эстетического воздействия на кожу этот плацентарный препарат обладает также антистрессовым и общеукрепляющим действием на организм, приводит в гармонию психоэмоциональный фон, убирает усталость и тревогу, нормализует сон и обеспечивает ясность ума.

В Японии и странах Восточной Азии препарат Мэлсмон сегодня используется при лечении более чем 150 паталогических состояний. Плацента обладает необыкновенной способностью сохранять в коже влагу, повышает светоотражение (даря внутреннее свечение коже), осветляет лицо и усиливает кожное дыхание в 5-7 раз. Для ощутимого эффекта потребуется пройти 4 процедуры с периодичностью раз в неделю.

WhatsApp