Клиника эстетической медицины

Избавиться от комплексов и уверенно чувствовать себя на пляже можно, прибегнув к помощи специалистов – пластических хирургов и косметологов, в арсенале которых целый комплекс всевозможных средств для того, чтобы вы снова полюбили свое отражение в зеркале.


Объявляем войну нежелательным волосам
Задолго до нашей эры женщины стремились иметь безупречно гладкую кожу без единого волоска. Есть данные, что для этой цели красавицы из Древней Греции и Египта использовали весьма опасные вещества, например, мышьяк. Нашим современницам повезло больше. В наше время существует множество способов для борьбы с нежелательными волосками на теле. Взять, к примеру, лазерные аппараты. Они легко справляются с поставленной задачей и помогают девушкам стать увереннее в себе. Основное правило на лето – после лазерной обработки в течение двух недель «прятаться» от солнца. Загорать можно будет примерно через 15-20 дней.

Разглаживаем морщины
Есть мнение, что летом многие серьезные корректирующие процедуры для лица под запретом. Спорить с этим бессмысленно. Но в тоже время нужно учитывать, что в южных странах даже в жару и разгар солнечного сезона «производство» не останавливается – доктора улучшают внешность пациентов, несмотря ни на какие погодные условия. Поэтому отпускное время может стать отличной возможностью вернуться в строй с обновленным, посвежевшим и помолодевшим лицом. Убрать мешки под глазами, забыть о синих тенях и некрасивой сеточке морщин вполне реально в разгар лета. Главное – защищать лицо от прямых солнечных лучей после внесенных корректив.

Сбрасываем все лишнее
Когда изнурительные тренировки в спортзале, постоянные диеты и ограничения не помогают справиться с лишними сантиметрами на животе, бедрах и ягодицах, на помощь приходят современные технологии по удалению жира в проблемных зонах. Дело это непростое, и нужно быть готовым к тому, что получить мгновенное преображение фигуры невозможно. Придется запастись терпением, ведь разрушение жировых отложений продолжается в течение определенного времени после проведенной коррекции.

WhatsApp