Клиника эстетической медицины

Плоский живот. Как добиться результата

Скоро лето, а значит, пора готовить себя к пляжному сезону. Чтобы обрести стройную фигуру и носить без зазрения совести любимые открытые купальники, нужно наступать по нескольким фронтам: заняться спортом, скорректировать питание, пройти курс массажа. Кроме того, быстро и эффективно избавиться от жировых отложений помогут инъекции.

Специалисты называют их альтернативой липосакции и обещают видимый результат. Для коррекции объемов тела используются специальные препараты-липолитики. Они помогают убрать локальные жировые отложения не только в области талии, но и на других "проблемных" зонах (на руках, бедрах, коленях, спине, боках и области "галифе"). По сути, в проблемные зоны вводят мезококтейль, который разрушает жировые отложения.

В состав коктейля могут входить самые эффективные компоненты-жиросжигатели: дезоксихолат, фосфатидилхолин, аминокислоты, минералы, L-карнитин. С помощью инъекций коррекции поддаются даже излишки, которые обусловлены генетикой, не уходят после диет и физических нагрузок. Отдельным бонусом этой процедуры можно считать то, что она стимулирует синтез коллагена и эластина, делая кожу упругой, подтягивая ее вслед за силуэтом.

Чтобы добиться видимых результатов, специалисты советуют пройти курс из 4-8 процедур. В результате можно добиться уменьшения обхватов как минимум на 2-4 см. Результат виден уже после первой процедуры. В местах введения коктейлей могут образоваться синяки и небольшая отечность, которая проходит через несколько дней.

Непосредственно после процедур придется придерживаться некоторых ограничений, например, воздержаться от сауны на 4-5 дней, следить за питьевым режимом, в целом во время курса старайтесь пить не менее 2,5-3 литров воды. Правда, после прохождения процедур не стоит себя запускать. То есть продолжайте следить за питанием, заниматься спортом. Если уповать только на чудеса инъекций, килограммы вскоре вернутся.

WhatsApp